Semainier en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Semainier en bois naturel mouluré et sculpté, poignets en métal doré. Style Louis XVI. Etat d'usage, un sabot manquant. H : 133cm - L : 63cm - P : 43cm
Mes ordres d'achat