Vaisselier de ferme en bois naturel mouluré... - Lot 7 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 7
Estimation :
200 - 400 EUR
Vaisselier de ferme en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à deux portes en partie haute et un tiroir en partie basse. Etat d'usage H : 147cm - L : 60cm - P : 35cm
Mes ordres d'achat