Table en bois naturel mouluré sculpté et... - Lot 15 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Table en bois naturel mouluré sculpté et doré, pieds gaine reliés par une entretoise en X ornée d'un pot à feu, ceinture à décor de frise de vigne, plateau en marbre brèche. Style Louis XVI. Etat d'usage, manque à l'entetoise, égrenures au plateau. H : 80cm - L : 100cm - P : 64cm
Mes ordres d'achat