Commode sauteuse, galbée sur trois faces,... - Lot 17 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Commode sauteuse, galbée sur trois faces, en placage et marqueterie de bois divers à décor de treillis, dessus de marbre rose et ocre, pieds cambrés finissant par des sabots en bronze doré, garniture de bronze feuillagés. Style Louis XV. Accidents, manques. Etat d'usage H : 86cm - L : 73cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat