Bureau en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 18 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 18
Estimation :
250 - 500 EUR
Bureau en bois naturel mouluré et sculpté, pieds en volutes, ceinture chantournée, plateau quadrangulaire Style Louis XV Etat d'usage H : 76cm - L : 170cm - P : 90cm
Mes ordres d'achat