Applique en bronze à cinq bras de lumière... - Lot 22 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 22
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 26EUR
Applique en bronze à cinq bras de lumière à décor de pot à feux et feuilles d'acanthes Dans le goût du XVIIIe siècle Etat d'usage H : 67cm - L : 60cm
Mes ordres d'achat