Table en bois mouluré et sculpté à décor... - Lot 27 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 27
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 250EUR
Table en bois mouluré et sculpté à décor de feuillages et de coquilles, plateau en marbre blanc veiné gris Style Louis XV Etat d'usage H : 73cm - L : 143cm - P : 98cm
Mes ordres d'achat