Table de milieu en bois mouluré et sculpté,... - Lot 32 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 32
Estimation :
200 - 400 EUR
Table de milieu en bois mouluré et sculpté, pieds courbés, plateau quadrangulaire en marbre blanc. Style Transition Plateau de marbre cassé. Etat d'usage H : 80 cm - L : 60cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat