Table ronde en bois naturel mouluré et sculpté,... - Lot 40 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Table ronde en bois naturel mouluré et sculpté, piètement en forme de balustres. Etat d'usage H : 75cm - D : 70cm
Mes ordres d'achat