Table de chevet en bois naturel et marqueterie... - Lot 44 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 44
Estimation :
80 - 120 EUR
Table de chevet en bois naturel et marqueterie de bois clairs, façade ouvrant par trois tiroirs, ornementation de bronzes dorés Style Louis XIV Etat d'usage . Accidents et manques au placage H : 71cm - L : 38cm - P : 38cm
Mes ordres d'achat