Paire de tables de chevet en bois mouluré... - Lot 45 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de tables de chevet en bois mouluré sculpté, laqué blanc, à décor de rubans et de fleurs, ouvrant par trois tiroirs, pieds cannelés. Style Louis XVI. Etat d'usage H : 70cm - L : 42cm - P : 29cm
Mes ordres d'achat