Paire de tables de chevet en bois naturel... - Lot 48 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de tables de chevet en bois naturel et placage de marqueterie, ouvrant par trois tiroirs. Style Louis XV. Etat d'usage H : 115cm - L : 35cm - P : 26cm
Mes ordres d'achat