En provenance du Petit Collège - Franklin Banc... - Lot 5 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 5
Estimation :
70 - 150 EUR
Résultat : 1 100EUR
En provenance du Petit Collège - Franklin Banc de l’atrium du Petit Collège Banc en bois naturel mouluré et sculpté, garniture en similicuir vert. Etat d'usage. Sur ce banc, placé en face du bureau de la directrice, se sont assis de nombreux parents et enfants un peu stressés avant leur rendez-vous de « recrutement ». H : 107cm - L : 113cm - P : 56cm Reçu fiscal si le montant du don dépasse 280€.
Mes ordres d'achat