En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 4 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 4
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 428 Paire de tables de chevet en bois mouluré et sculpté, laqué blanc et doré, ouvrant à trois tiroirs en façade, à décor de frise d'entrelacs et rais de cœur. Dessus de marbre rose. H : 69cm - L : 45cm - P : 38cm Etat d'usage.
Mes ordres d'achat