En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 16 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 16
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 427 Guéridon circulaire en bois naturel et bois de placage teinté acajou, décor en bronze doré sur la ceinture d'une frise d'entrelacs, pieds gaines terminés par des sabots, dessus de marbre blanc veiné. H : 47cm - Diamètre : 56cm
Mes ordres d'achat