En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 17 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 427 Paire de bougeoirs en bronze doré, montés à l'électricité, à deux bras de lumières et bougies simulées. Etat d'usage. Tiges légèrement tordues. H : 77cm
Mes ordres d'achat