En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre... - Lot 36 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 36
Estimation :
150 - 300 EUR
En provenance de l'Hôtel Le Meurice - Chambre 424 Guéridon circulaire en bois sculpté et laqué blanc et argent, dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI. Manque un sabot. Haut : 47cm - Diamètre : 56cm
Mes ordres d'achat