En provenance de la chambre 28 des Sources... - Lot 42 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
En provenance de la chambre 28 des Sources de Caudalie "Azul"(Maison du Lièvre) Un lampadaire en bois naturel mouluré et sculpté, le piètement torsadé. H totale : 160cm
Mes ordres d'achat