En provenance de la chambre 26 des Sources... - Lot 62 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 62
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 710EUR
En provenance de la chambre 26 des Sources de Caudalie "Les Cépages" (Maison du Lièvre) Bureau à gradin en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre tiroirs en partie haute et deux tiroirs en partie basse. H : 99cm - L : 102cm - P : 57cm
Mes ordres d'achat