En provenance de la chambre 26 des Sources... - Lot 81 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 81
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 710EUR
En provenance de la chambre 26 des Sources de Caudalie "Les Cépages" (Maison du Lièvre) Baignoire en faïence émaillée blanche à l'intérieur et couleur marron glacé à l'extérieur, pieds griffe H : 60cm - L : 173cm - P : 78cm Usures et manque de peinture
Mes ordres d'achat