En provenance de la chambre 24 des Sources... - Lot 97 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance de la chambre 24 des Sources de Caudalie "Le Bon Temps"(Maison du Lièvre) Lot de trois lampes en bois mouluré et sculpté rechampi blanc. La grande H : 90cm Les deux petites H : 71cm
Mes ordres d'achat