En provenance de Sources de Caudalie (Maison... - Lot 104 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 104
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 165EUR
En provenance de Sources de Caudalie (Maison du Lièvre) Un table pliante et deux chaises pliantes, piètement métal, plateau et assise en bois naturel. Table H : 77cm - 60x60cm Chaises H : 90cm - L : 45cm - P : 40cm Marque Comptoir de Famille Marques - Usures
Mes ordres d'achat