En provenance de Sources de Caudalie (Maison... - Lot 108 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 108
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 28EUR
En provenance de Sources de Caudalie (Maison du Lièvre) Lot de deux chaises en bois naturel, assise paillée. Modèles différents. Accidents et manques aux assises. H : 82cm - L : 40cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat