En provenance des Sources de Caudalie (Grange... - Lot 155 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance des Sources de Caudalie (Grange à Bateaux) Lot de deux malles ossature bois, recouvertes de cuir 19x80x28cm Marque F WALDBAUER - monogrammée FK8 25x92x35cm
Mes ordres d'achat