En provenance des Sources de Caudalie (Grange... - Lot 157 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
En provenance des Sources de Caudalie (Grange à Bateaux) Buffet bas en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant à quatre portes. Quatre tiroirs en partie haute. Le plancher du meuble est accidenté, à restaurer. Le meuble est vendu avec les matériels à l'intérieur : 5 tapis de yoga et 1 cafetière Café Richard incomplète. H : 94cm - L : 197cm - P : 52cm
Mes ordres d'achat