En provenance des Sources de Caudalie (Grange... - Lot 196 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 196
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 610EUR
En provenance des Sources de Caudalie (Grange à Bateaux) Grand vaisselier en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant par deux portes et deux tiroirs en partie basse, deux étagères en partie haute. H : 2,20m - L : 140cm - P : 60cm
Mes ordres d'achat