En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 221 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 221
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 33 "Les Pagaies" (Grange à Bateaux) Lot de huit pagaies en bois polychrome (bleu, rouge et jaune). L : 120cm (X8)
Mes ordres d'achat