En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 231 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 33 "Les Pagaies" (Grange à Bateaux) Lot de cinq portes en bois mouluré et lasuré gris vert Trois portes avec motif de croisillons 193x70cm (X3) Deux portes pleines, dont une avec un miroir 193x70 (X2)
Mes ordres d'achat