En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 232 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 232
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 41 "L'Aquarelle" (Grange à Bateaux) Lot de deux corbeilles à papier en tôle émaillée à fond noir, décor de dauphins, de volutes et d'un profil de Montesquieu. H : 30cm - H : 20cm
Mes ordres d'achat