En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 239 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 41 "L'Aquarelle" (Grange à Bateaux) Pliant Porte-Bagage en laiton, piètement en X. H : 44cm - L : 67cm - P : 36cm Etat d'usage (petites traces de corrosion)
Mes ordres d'achat