En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 248 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 41 "L'Aquarelle" (Grange à Bateaux) Lot de six portes en bois naturel et bambou, dont une avec un miroir au revers. H : 193cm - L : 60cm (X6)
Mes ordres d'achat