En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 262 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 262
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 51 "Le Raisin" (Grange à Bateaux) Chaise en bois mouluré et sculptée feuillages et de fleurettes, rechampi gris clair, assise et dossier canné. Style Louis XV. H : 100cm - L : 50cm - P : 47cm
Mes ordres d'achat