En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 276 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 276
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 570EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 34 "Les Baigneuses" (Grange à Bateaux) JIELDE Paire de lampes de bureau articulées en métal laqué bordeaux N° de série : 333001 sur une lampe - manquant sur la 2e. Accident sur une des deux lampes, piètement enfoncé. H maximum : 70cm
Mes ordres d'achat