En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 302 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 302
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Deux motifs décoratifs en bois doré, mouluré et sculpté à décor d'épis de blé, de volutes et de fleurettes. H : 133cm - L : 36cm (X2) Un élément décoratif (bouquet d'épis de blé) à refixer
Mes ordres d'achat