En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 316 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 316
Estimation :
100 - 200 EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Lustre à quatre lumières, en métal doré et guirlandes de perles de verre facetté. Style Directoire. Deux accidents et manques. H : 210cm - Diamètre :
Mes ordres d'achat