En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 329 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 329
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 230EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 40 "Vent du Large" (Grange à Bateaux) Paire de tables de chevet en bois naturel, les côtés et le fond à décor de croisillons. H : 65cm - L : 47cm - P : 47cm
Mes ordres d'achat