En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 341 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 341
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 43 "Chasseur d'Etoiles" (Grange à Bateaux) Lot de trois paires de portes en bois naturel mouluré et sculpté, décor de croisillons, dont une porte avec un miroir au dos. H : 193cm - L : 65cm (X2) H : 193cm - L : 60cm (X2), une porte avec un miroir H : 193cm - L : 56cm (X2)
Mes ordres d'achat