En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 350 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 350
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 49 "In Vino Veritas" (Grange à Bateaux) Une tête de lit en bois peint à décor d'une grappe de raisins H : 121cm - L : 220cm paire de tables de chevets en bois lasuré mauve H : 74cm - L : 38cm - P : 30cm
Mes ordres d'achat