En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 355 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 355
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 65EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 50 "Le Dauphin" (Grange à Bateaux) Une corbeille en tôle émaillée à fond Bordeaux, décor de pampres de vignes et de raisins. H : 30cm
Mes ordres d'achat