En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 362 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 362
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 50 "Le Dauphin" (Grange à Bateaux) Paire de tables de chevet en bois mouluré et sculpté, laqué bleu et rouge H : 74cm - L : 38cm - P : 30cm Tête de lit en bois mouluré et sculpté, à décor de ciel. H : 1,20m - L : 200cm
Mes ordres d'achat