En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 368 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 368
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 50 "Le Dauphin" (Grange à Bateaux) Deux paires de portes : Une paire de portes en bois naturel à décor de croisillons. H : 193cm - 70,5cm (X2) Deux porte en bois naturel, une avec un miroir au verso H : 193cm - L : 81cm et L : 68cm
Mes ordres d'achat