En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 373 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 373
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 115EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 42 "Le Lac des Cygnes" (Grange à Bateaux) Lot comprenant : Un bureau en bois naturel ouvrant à deux tiroirs en ceinture, pieds annelés H : 70cm - L : 97cm - P : 50cm Une chaise en bois naturel garniture paillée H : 84cm - L : 39cm - P : 40cm Lampe piètement en métal laqué gris, abat-jour à décor de cartes de tarots. H : 73cm
Mes ordres d'achat