En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 398 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 398
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 37 "Régates" (Grange à Bateaux) Lot de trois luminaires comprenant : Une paire de lampes en bois mouluré et sculpté, rechampi blanc H : 69cm Une paire de lampes piètement en métal noir à décor d'une bécasse H : 43cm
Mes ordres d'achat