En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 416 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 416
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 38 "L'Orient" (Grange à Bateaux) Un tabouret en bois naturel mouluré et sculpté, dans le gout chinois H : 51cm - L : 42cm - P : 31cm Un panier à trois caissons en bois sculpté à décor végétal stylisé et de dragons. Travail Chinois. H : 57cm - L : 40cm - P : 31cm
Mes ordres d'achat