En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 445 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 445
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 48 "Les Lavandières" (Grange à Bateaux) Paire de fauteuils cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurette, garniture de tissu bleu chiné. Style Louis XV H : 92cm - L : 62cm - P : 53cm
Mes ordres d'achat