En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 454 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 454
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 48 "Les Lavandières" (Grange à Bateaux) Lot de trois pièces encadrées sur le thème des lavandières La plus grande 63x73cm La plus petite 55x48cm Un lapis porte-manteaux en résine polychrome H : 48cm
Mes ordres d'achat