En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 462 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 462
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 39 "Le Lys dans la Vallée" (Grange à Bateaux) Lot d'éléments décoratifs de chambre Serviteur de chambre en bois et métal laqué gris vert Manque la prise au sommet H : 104cm Paire d'embauchoirs en bois naturel H : 34cm - L : 30cm Un plateau en bois naturel, anses en forme de bois de cerf simulées. H : 6cm - L : 60cm - P : 40cm
Mes ordres d'achat