En provenance des Sources de Caudalie - Chambre... - Lot 464 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 464
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
En provenance des Sources de Caudalie - Chambre 39 "Le Lys dans la Vallée" (Grange à Bateaux) Lot de quatre luminaires piètement en bois mouluré et sculpté laqué gris. Trois lampes de tables Paire H : 69cm Lampe H : 71cm Un lampadaire H : 168cm
Mes ordres d'achat