En provenance des Sources de Caudalie Baignoire... - Lot 487 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 487
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
En provenance des Sources de Caudalie Baignoire en faïence émaillée blanche à l'intérieur et couleur grise à l'extérieur, pieds griffe H : 60cm - L : 170cm - P :80cm. On y joint une robinetterie. Usures et manque de peinture
Mes ordres d'achat