En provenance des Sources de Caudalie Paire... - Lot 500 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 500
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
En provenance des Sources de Caudalie Paire de médaillons en terre cuite, à décor de putti sur des nuées. H : 50cm - L : 59cm
Mes ordres d'achat